Informations sur le produit "OTU-DT-OC-160-100"
- Composants pour l’Opens-Test en vue d’un contrôle capacitif des puces semi-conductrices en claquages, courts-circuits et défauts de soudure
- Convient aux systèmes de test Digitaltest
| Conforme RoHS: | oui |
|---|---|
| Course: | 5 mm |
| Dimensions hors tout (LxPxH): | 12 x 14 x 49,8 mm |
| Force de ressort: | 1 N |
| Groupe de produits: | Opens Tests |
| Hauteur: | 49,8 mm |
| Interfaces de test sous vide (VA): | VA xxxx/MTSxxx |
| Largeur: | 12 mm |
| Longueur: | 14 mm |
| Poids: | 0,01 kg |
| Série: | OTU |
| Température max.: | 60 °C |
| Température min.: | 10 °C |
| Type: | Digitaltest opens test |
| Type d’accessoire: | Accessoires d’équipement |
| Version: | OpensCheck |
| État à la livraison: | Carte électronique, plaque de capteur, GKS |
Connexion
- Composants pour l’Opens-Test en vue d’un contrôle capacitif des puces semi-conductrices en claquages, courts-circuits et défauts de soudure
- Convient aux systèmes de test Digitaltest
Autres produits de cette série :
- Groupe de produits: Opens Tests
- Série: OTU
- Type: Digitaltest opens test
- Version: OpensCheck
- Type d’accessoire: Accessoires d’équipement
- État à la livraison: Carte électronique, plaque de capteur, GKS
- Largeur: 12 mm
- Hauteur: 49,8 mm
- Poids: 0,01 kg
- Température min.: 10 °C
- Température max.: 60 °C
- Conforme RoHS: oui
- Course: 5 mm
- Force de ressort: 1 N
- Longueur: 14 mm
- Dimensions hors tout (LxPxH): 12 x 14 x 49,8 mm
- Interfaces de test sous vide (VA): VA xxxx/MTSxxx